Школа підприємництва GET

Курс школы будет включать лекции по макроэкономике, операционному управлению, финансам (как корпоративным, так и фининструментам), маркетингу, логистике, онлайн-продвижению, промышленному дизайну и упаковке. Также в рамках обучения пройдет ИТ-практикум от партнера школы – компании Microsoft, где предприниматели узнают, как усовершенствовать внедрение всех полученных знаний с помощью ИТ-инструментов.

Кроме того, что в предпринимательской школе будут читать лучшие представители бизнес-сообщества, ее слушателям представиться возможность пройти курсы от преподавателей «Киево-Могилянской бизнес-школы» и «Киевской Школы Экономики».

Занятия первого набора стартуют 16 мая. Занятия будут проходить по субботам, обучающий курс рассчитан на 10 занятий по 6 часов.

Обучение в школе – бесплатное.

Для участия в школе нужно заполнить анкету по адресу:http://delo.ua/special/business-school-order/

Организаторы собирают анкеты участников до 19 апреля.