Дипломатический протокол и этикет — основы использования в бизнесе и политике

3 июня Школа Рекламных Технологий приглашает на бесплатный мастер-класс от политического консультанта, политтехнолога, директора политического агентства AG group - Анне Голембиовской.

Вы узнаете:

- Что такое дипломатический протокол и этикет?

- Какие главные особенности дипломатического этикета в бизнесе и в политике?

- Какими являются принципы и преимущества использования дипэтикета в переговорах?

- Зачем и как можно проявлять этикет дипломатической беседы в бизнесе, политике и в ежедневном использовании?

- Какие главные особенности дипломатических визитов и приемов - правила проведения, участия, употребления пищи и напитков?

- Как правильно одеваться, чтобы соответствовать базовым нормам дипломатического дресс-кода?

- Как превратить использование норм дипломатического протокола и этикета в составляющую имиджа успешного человека?

Спикером на мероприятии будет:

Анне Голембиовская – независимый политический консультант, политтехнолог.

С 2011 г. по 2014 г. занимала должность помощника-консультанта народного депутата. За время работы в Верховной Раде получила значительный политический и дипломатический опыт работы.

В 2014 г. вместе с коллегами - ведущими политологами и юристами - основала и возглавила политическое агентство AG group.

Лектор, автор тренинговых программ на политическую, общественную и дипломатическую тематику.

Дата и время проведения: 3 июня, 19.00

Место проведения: Национальный университет пищевых технологий (ул. Владимирская, 68)

Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73

Регистрация обязательна!!!