Журналист vs PR-щик: по обе стороны баррикад

10 июня Школа Рекламных Технологий приглашает на бесплатный  мастер-класс от журналиста пресс-службы телеканала UΛ:Перший – Анны Соловьевой.

Вы узнаете:

• Что такое  media-relations и почему для любой компании важно грамотно работать с прессой.
  • Почему журналисты и PR-щики не любят друг друга.
  • Какие наиболее распространенные ошибки совершают PR-менеджеры при общении с журналистами.
  • Как нейтрализовать негативные комментарии и чего никогда нельзя делать при общении с прессой.
  • Как написать пресс-релиз, который не выкинут в спам: типология и  лайфхаки.
  • Каким образом превратить несговорчивого журналиста в единомышленника и собрать свой пул лояльной прессы.

Спикером на мероприятии будет:

Анна Соловьева – журналист пресс-службы телеканала UΛ:Перший.

С июля 2012 по январь 2015 гг. работала PR Account Manager в креативном агентстве "Сheil Украина", где вела пресс-офис компании "Samsung Electronics Украина".  До этого занимала должность Senior Account Manager в агентстве PRP Ukrane, где вела Microsoft.

С февраля 2008 по июнь 2012 гг. работала заместителем главного редактора журнала "IT Business week".

Дата и время проведения: 10 июня, 19.00

Место проведения: Национальный университет пищевых технологий (ул. Владимирская, 68)

Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73

Регистрация обязательна!!!